Город На ремонт здания Минтруда Ростовской области потратят 77 миллионов рублей

На ремонт здания Минтруда Ростовской области потратят 77 миллионов рублей

На эти деньги сделают навесные потолки и поменяют окна

Капитальный ремонт закончат до конца года

В Ростове здание Минтруда области на Лермонтовской, 161 отремонтируют за 77 миллионов рублей. Условия контракта и требования заказчика опубликовали на портале госзакупок. Победителя аукциона выберут в конце января. Ремонт 43-летнего здания должны закончить до 1 декабря 2020 года.

— Подрядчик облицует стены гипсокартоном, сделает навесные потолки и покрасит стены. Кроме того, в здании заменят окна и ступени. Стены оштукатурят, а на дверях кабинетов обновят таблички с номером, — говорится в документах.

В здании Минтруда заменят также водопровод, электросети и аварийную пожарную сигнализацию. Работать будут каждый день с 08:00 до 20:00. При этом в конкурсной документации говорится, что ремонт при необходимости будут проводить в две смены, в том числе — в выходные и праздники.

Ранее 161.RU писал, что в Ростове выбрали подрядчика, который займется ремонтом западной трибуны стадиона «Олимп-2». Контракт заключили с «Производственной компанией», она потратит на обновление стадиона 226,8 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем