Город В Ростове движение по 21-й Линии стало односторонним

В Ростове движение по 21-й Линии стало односторонним

Рассказываем, как долго жителям придется терпеть неудобства

Жители жалуются, что из-за ограничений стало тяжело добираться до больницы

В Пролетарском районе Ростова движение по улице 21-я линия временно стало односторонним. Теперь на участке от 1-й Пролетарской улицы до улицы Закруткина транспорт может ездить только от Дона вверх. Об этом сообщает департамент автомобильных дорог города.

— Ограничения связаны с реконструкцией коллектора на улице Мясникова, — следует из сообщения ведомства.

По той же причине односторонним стало движение по 9-й Линии — также на участке от улицы Закруткина до 1-й Пролетарской. На Мясникова на отрезке от 11-й до 19-й Линии движение прекращено.

На одном из отрезков, где действует ограничение, по адресу 21-я Линии, 8 находится КДЦ «Здоровье». В соцсетях ростовчане жалуются, что новая организация движения неудобна для пациентов, приезжающих в больницу.

— Много стариков, которых привозят на машинах. Из-за новых знаков теперь людей можно высадить только через квартал, а потом они должны добираться до больницы пешком. Для пожилых людей, тем более больных, это очень неудобно! — возмутились жители в паблике «Ростов Главный».

Все ограничения снимут 1 марта 2020 года.

Ранее 161.RU сообщал о том, что В Ростове-на-Дону до 30 декабря из-за ремонта водопровода ограничивали движение на улицах Варфоломеева и 1-м Переулке. С нового года движение на указанном участке возобновлено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем