RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Что посмотреть на каникулах: «Дом.ru» опубликовал праздничную подборку фильмов и сериалов

Что посмотреть на каникулах: «Дом.ru» опубликовал праздничную подборку фильмов и сериалов

Берем на заметку несколько идей, которые помогут скрасить январские выходные

Самое время устроить кинотеатр дома и посмотреть самые свежие новинки кинопроката

Многие уже предвкушают новогодние каникулы и строят планы, чем заняться в выходные. Традиционной частью отдыха станет просмотр фильмов, передач и мультфильмов, на которые не хватало времени весь год. Что посмотреть — в специальной праздничной подборке «Дом.ru».

Начинаем отдыхать заранее


Можно начинать прямо сегодня, не дожидаясь боя курантов. Например, с «Зеленой книги» (16+), получившей «Оскара» как «Лучший фильм». Бывший вышибала Тони нанимается водителем к темнокожему музыканту с аристократическими манерами, Дону Ширли. Они отправляются в тур по южным штатам, где в 1960-х еще царили расовые предрассудки. Посмотреть фильм можно 28–29 декабря на канале ViP Premiere.

30 декабря можно посмотреть сразу два хороших фильма «Бегущий по лезвию 2049» (18+) на «Кинохите» и «Человек-паук: Возвращение домой» (16+) на «Киносемье».

30 и 31 декабря в эфире ViP Premiere третья часть популярного мультфильма «Как приручить дракона» (6+). Юный вождь викингов Иккинг и его лучший друг, ручной дракон Беззубик, переживают новые приключения: Беззубик встречает любовь, сталкивается с жестоким охотником и открывает тайный мир драконов. Но не все люди разделяют любовь к волшебным существам. Остров Олух обступают целые полчища охотников, к которым присоединяется хищный и опасный Гриммель. Чтобы спастись от их преследования, Иккинг вместе с Беззубиком отправляется на поиски тайного драконьего мира, где нет места человеку.

Развлечения для всей семьи


В январе телеканал ViP Premiere соберёт всю семью перед экранами, чтобы вместе провести время за просмотром любимых мультфильмов.

4 января зрителей ждет анимационная комедия «Тайная жизнь домашних животных 2» (6+). Жизнь джек-рассел-терьера Макса переворачивается, когда у его любимой хозяйки рождается сын Лиам. Оказывается, забота о ребенке — это большой стресс даже для самого храброго пса: как бы этот странный большой мир не принес вреда маленькому человеку. После похода к ветеринару Макса вместе с Дюком и Лиамом отправляют на оздоровительный отдых в деревню. Городскому псу предстоит столкнуться с трудностями сельской жизни и заглянуть в лицо своему страху.

На четвертый день январских выходных всю семью соберет перед экранами «Тайная жизнь домашних животных 2»

Зеленый монстр-ворчун «Гринч» (6+) терпеть не может жителей родного городка за свое несчастливое детство и одинокую жизнь. Чтобы отомстить всем и сразу, он решает устроить худший в истории Новый год и разрабатывает злодейский план, как под видом Санта-Клауса украсть все подарки и украшения в городе. Что из этого выйдет — смотрите 6 января.

А в канун Рождества зеленый монстр-ворчун «Гринч» в очередной раз будет разрабатывать злодейский план

Поклонников творчества Джоан Роуллинг ждет большой новогодний показ фильмов о Гарри Поттере (12+). Каждый день с 1 по 8 января в эфире очередная серия о мальчике-волшебнике и его враге Волан-де-Морте.

Кинотеатр дома


Устроить кинотеатр дома и посмотреть самые свежие новинки кинопроката могут пользователи цифровых приставок и приложения для Smart TV «Дом.ru Movix». С 31 декабря в видеотеке доступен фильм «Малефисента: Владычица тьмы» (6+). Действие фэнтези происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Повзрослевшая Аврора решает выйти замуж за принца, что порождает войну между волшебными существами и армией властной королевы Ингрид, матери принца. Темной чародейке предстоит не только защищать магический мир, но и открыть собственное призвание.

Со 2 января доступен фантастический боевик «Гемини» (12+) с Уиллом Смитом в главной роли. Отставной спецагент Генри Броган (Уилл Смит) раскрывает заговор своих бывших начальников и превращается в живую мишень. За ним посылают его собственного клона — только на много лет моложе, сильнее и свирепее. Теперь его новый противник угадывает наперед его шаги.

Слоган к фильму «Рэмбо: Последняя кровь» (18+) — «настоящий герой бьётся до конца». Именно эти слова как нельзя лучше подходят к ветерану Джону Рэмбо. В новой, пятой, части он оставляет тихую жизнь на ранчо, чтобы спасти свою похищенную воспитанницу. Он едет в Мексику, где сталкивается с могущественным преступным картелем. Так Рэмбо снова встает на тропу войны, которая на самом деле никогда и не отпускала своего лучшего солдата. Смотрите в видеотеке с 3 января.

Самое время начать смотреть сериалы


Поклонников сериалов ждут сразу две премьеры на канале Amedia HIT. С 1 января стартует 1-й сезон продюсерского проекта певца Дрейка с любимицей подростков Зендеей в главной роли — сериал «Эйфория» (18+). Это откровенная молодежная драма, в центре истории — 17-летняя Ру Беннетт (Зендея), вернувшаяся в родной дом после лечения в реабилитационной клинике. Не теряя времени, она опять берется за старые привычки, однако появление в городе девушки Джулс становится для Ру знаком надежды. В этот же день стартует самое высоко оцененное телешоу в истории по версии IMDb — мини-сериал «Чернобыль» (16+), который воссоздает детали аварии на АЭС, рассказывая о жертвах, принесенных ради спасения от трагедии.

На Fox Life ждут 6-й сезон «Чикаго в огне» (16+) с Джесси Спенсером и «Пожарная часть 19» (16+). Последний — это второй по счету спин-офф одного из самых рейтинговых и популярных американских сериалов «Анатомия страсти», которая поведает о буднях бравых сиэтлских пожарных, которые каждый день рискуют своими жизнями, спасая людей. Среди них — молодая девушка Энди (Джессика Ортиз), которая буквально выросла на этой пожарной станции и решила продолжить дело своего отца. Смотрите, начиная с 6 января.

Всех поклонников творчества Джоан Роулинг ждет большая новогодняя поттериана

Фильмы, программы и ТВ-шоу в цифровом ТВ «Дом.ru» можно смотреть с экрана ТВ, на сайте Movix.ru или в мобильном приложении (6+). Чтобы оценить возможности цифрового ТВ и получить максимум удовольствия от просмотра в праздники, клиенты «Дом.ru» могут заказать тест-драйв умной приставки Movix Pro за 1 рубль в течение 14 дней и получить дополнительные пакеты каналов в подарок. Оформить заявку на тестирование можно на сайте компании.

Приятного просмотра и отличного праздничного настроения!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем