Город Не новогоднее настроение: какой погоды ждать ростовчанам в первые дни 2020 года

Не новогоднее настроение: какой погоды ждать ростовчанам в первые дни 2020 года

Снега снова не будет, но погода подойдет для прогулок

Новый год ростовчанам придется встречать под дождем

В последние дни уходящего года и первые дни года нового, 2020-го, ростовчане снова не порадуются снегу. Пасмурная и дождливая погода сохранится до середины недели, затем, к выходным, выглянет солнце. Такой прогноз дает сервис Pogoda.161.RU.

Сегодня, в понедельник, 30 декабря, днем столбик термометра поднимется до +2 градусов. Будет ясно, а небольшой ветер до 2–4 м/с заставит надеть шапку.

31 декабря, накануне Нового года, погода будет совсем не праздничной. Сервис обещает 0... +1 градус и дождь с ветром во второй половине дня. Такая же погода будет и в первый день нового года, 1 января, и немного потеплеет — до +4 градусов.

В четверг сохранятся 0... +2 градуса, но ветер стихнет. Ночью похолодает до -5 градусов, но мороз не продержится долго. К вечеру пятницы температура вновь поднимется до 0 градусов, а к выходным потеплеет до +3 градусов.

— Первые выходные нового года порадуют относительным теплом и солнцем. Осадки маловероятны, днем будет ясно. Лишь к вечеру воскресенья возможен мокрый снег, — сообщает сервис.

Ранее 161.RU писал, какая погода будет в январе. Мороза, скорее всего, не будет. Читайте прогноз погоды на новогодние праздники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем