Город ЖК «Первый» поднимет комфорт жизни ростовчан на новый уровень

ЖК «Первый» поднимет комфорт жизни ростовчан на новый уровень

Колясочные, кладовые и паркинг — всё для удобства взыскательных жителей

Высотки стоят на Шеболдаева

Ростов-на-Дону — живой и постоянно растущий город. Выбор новостроек в донской столице впечатляет. В чем особенность ЖК «Первый»? Это единственный в городе жилой комплекс бизнес-класса подобного масштаба — свыше 1000 квартир площадью порядка 55 тысяч кв. метров, который сдается в эксплуатацию весь и сразу, полностью, а не по литерам или подъездам. Это значит, что собственникам не придется жить с видами на «вечную» стройку и страдать от шума, пыли, грязи и строительных бригад. Архитекторы детально проработали этот проект и продумали всё до мелочей, чтобы жильцам приятно было возвращаться домой, в комфортной обстановке растить своих детей и с удовольствием приглашать гостей в уютные квартиры. Вот что говорят собственники квартир в ЖК «Первый».

— Пока выбирали, посмотрели много домов, выбор пал на «Первый». Это не просто очередная городская высотка, а целый комплекс в своём уникальном архитектурном стиле и со своим безопасным миром. Можно совершенно спокойно отпускать детей гулять во двор, территория закрыта от посторонних, везде установлено видеонаблюдение, есть собственная парковка. Я с гордостью думаю о нашем приобретении, потому что и сама квартира, и вся территория комплекса по-настоящему стильные и современные, соответствуют столичному уровню, — поделился молодой глава семьи Андрей.

— Мы приобрели квартиру и кладовую сразу — из всех плюсов ЖК этот для нас стал основополагающим. Наконец-то больше никаких коробок на балконе или на лестничной клетке — отметила ростовчанка Анна.

— Раньше я даже не слышала о колясочных и ни у кого в гостях их не видела. А ведь это так удобно, когда не надо поднимать прогулочную коляску или велосипед в квартиру, даже если в доме предусмотрен грузовой лифт, всё дело в чистоте жилых помещений и мест общего пользования. Теперь прогулки в любую погоду будут доставлять одно удовольствие, а все признаки ненастья останутся за порогом. Вроде такая мелочь, а ведь мало кто об этом задумывается при проектировании домов, — рассказала будущая мама Елена.

— У меня два автомобиля, поэтому мне важно иметь свои парковочные места. Постоянные битвы за место на парковке — не для меня. Поэтому собственную квартиру я выбирал исключительно там, где есть свой паркинг — это незаменимый атрибут для комфортной жизни в центре города. Удобно, что я могу спуститься на парковку из квартиры прямо на лифте. Не менее важна для меня и удобная транспортная развязка, для современной жизни в мегаполисе это значимо — прокомментировал автолюбитель Иван.

1 из 5

ЖК «Первый» славен не только выгодным расположением в центре развитой инфраструктуры со всеми социальными объектами, так необходимыми для жизнедеятельности населения, но и множеством дополнительных функций в самом комплексе, продуманных застройщиком. Например, в каждую квартиру уже проведён интернет, причем все кабели аккуратно спрятаны под отделочные покрытия. Никаких проводов по стенам и полу — всё эстетично и безопасно!

В домах обустроена водоочистительная система высокой производительности, которая способна обеспечить жителей водой для питья глубокой очистки.. При этом фильтрованная вода обходится выгоднее, чем покупка бутилированной, и всегда в наличии — не надо вызывать и ждать доставку.

Кстати, о воде и других коммунальных услугах. В жилом комплексе «Первый» своя управляющая компания от застройщика, специалисты которой знают всё про инженерные коммуникации своих новостроек и обеспечат их грамотное обслуживание, а тарифы приятно удивят своими конкурентными бюджетными расценками.

Чтобы успеть выбрать квартиру бизнес-класса до подорожания в 2020 году, звоните прямо сейчас, еще есть выбор шикарных планировок.

Все подробности по телефону: 8 (863) 333–26–91.

Застройщик ООО СЗ «Стройинструмент». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем