Город Задержана глава Минздрава

Муж Быковской рассказал, откуда у него особняк. Там находится под домашним арестом его супруга

Он оказался генералом с двадцатилетним боевым стажем

Сейчас Татьяна Быковская находится под домашним арестом в поселке Рассвет

Гражданский муж министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской Анатолий Хрячков рассказал порталу Donnews.ru, как у него появился дом в поселке Рассвет, в котором его жена находится сейчас под домашним арестом.

Анатолий Хрячков

Анатолий Хрячков — боевой генерал, у него пять государственных наград, в том числе орден Красной Звезды и орден Мужества. По его словам, во время службы на Сахалине и Курилах он никогда не ездил в отпуск, что позволило ему хорошо заработать.

Дом Анатолия Хрячкова. Внутри — настоящий дворец

— Отпуска были по 70 суток, и 10 лет я подрабатывал на путине, был бригадиром. На тот момент я был подполковником, но за два с половиной месяца путины зарабатывал больше, чем за пять месяцев службы в Вооружённых силах. Мы работали там днём и ночью, подъём был в 4 часа утра, а работа — до самой полуночи. У меня был свой капитал, рубли я переводил в валюту, потому что тогда покупать было нечего. У меня даже машины не было, — рассказал он порталу.

Хрячков добавил, что ему всегда хотелось построить свой дом. У него 20 лет боевого стажа, что тоже сказалось на его благосостоянии.

Интерьер тут, как в музее

— Боевые всегда хорошо оплачивались. В месяц я получал около 4 тысяч долларов при курсе в 28 рублей. У меня есть все отчётные документы, даже за 1990-е годы, когда я покупал валюту. Деньги я копил всю жизнь, — сказал Хрячков.

Сейчас он получает зарплату с пенсией — около 400 тысяч рублей. Также Хрячков занимался тем, что покупал дома в плохом состоянии и ремонтировал их. Сейчас он продолжает работать без выходных и лишь зимой ездит на отдых, чтобы покататься на лыжах.

На такой дом Анатолий Хрячков зарабатывал не один год

161.RU сообщал, что 28 ноября ФСБ задержала министра здравоохранения Ростовской области Татьяну Быковскую. Ее обвинили в превышении должностных полномочий. На следующий день Ленинский районный суд отправил ее под домашний арест до 27 января. Отбывать его она будет не по прописке, а по месту фактического проживания — в поселке Рассвет. Ее заместителя Станислава Беседовского отправили в СИЗО на такой же срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем