RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Пятёрочка» исполнит мечты: как выиграть квартиру в Москве, автомобили и смартфоны

«Пятёрочка» исполнит мечты: как выиграть квартиру в Москве, автомобили и смартфоны

Чем больше покупок, тем больше шансов на победу

Подтвердить своё намерение об участии в акции нужно «Личном кабинете»

Кто из нас не мечтает выиграть машину или квартиру? Новый год — время, когда чудеса действительно случаются. В преддверии праздника торговая сеть «Пятёрочка» и компания PepsiCo вновь запустили федеральную новогоднюю акцию «Исполняем мечты» и подарили возможность каждому гостю магазинов сети приблизиться к самому сокровенному желанию.

Стать участником акции просто: для этого нужно подтвердить своё намерение об участии в «Личном кабинете», после чего совершить покупку на сумму от 555 рублей в любом магазине «Пятёрочка» до 13 января. За каждую такую покупку участникам акции начисляются «шансы» на выигрыш — чем больше покупок, тем больше «шансов».

Дополнительные «шансы» можно получить за покупку товаров партнёра — PepsiCo. Также в период проведения акции каждую неделю будет проводиться розыгрыш сертификатов OZON и начисление 5000 баллов на «Выручай-карту» участников.

Суммарное количество накопленных «шансов» можно отслеживать на сайте 2020.5ka.ru или в мобильном приложении «Пятёрочка».

Победителей акции торговая сеть «Пятёрочка» объявит 24 января 2020 года — призёры получат квартиру в Москве, автомобили и смартфоны.

— Уверена, что наша акция «Исполняем мечты» поможет сделать традиционные покупки свежих и вкусных продуктов в «Пятёрочке» к новогоднему столу ещё увлекательнее, и каждый наш гость сможет зарядиться праздничным настроением и поверить в исполнение своей мечты, — отметила директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Татьяна Степанова.

Напомним, что в прошлом году суперприз — трёхкомнатную квартиру в Москве — получил счастливчик из Липецка. Обладателями машин KIA Rio стали покупатели «Пятёрочки» из Подмосковья, Краснодара, Кронштадта, Ижевска и Белгорода. А несколько тысяч человек по всей России выиграли 50 000 смартфонов, 1400 сертификатов на бытовую технику и баллы на «Выручай-карту».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем