Город От склада до кафе: компания «ЮгСтрой61» быстро возведет любое коммерческое здание

От склада до кафе: компания «ЮгСтрой61» быстро возведет любое коммерческое здание

Ростовский застройщик предлагает выгодные условия сотрудничества

От качества работы застройщика напрямую зависит выполнение бизнес-планов заказчика

Промышленное строительство — отрасль, в которой опыт компании-застройщика, штат специалистов и собственная производственная база играют ключевую роль. Всё это напрямую влияет на качество и срок исполнения строительных работ для заказчика.

«ЮгСтрой61» имеет большой опыт в возведении таких коммерческих и промышленных объектов, как заводские, фабричные, складские помещения, ангары, СТО, гостиницы и кафе, овощехранилища, магазины, спортивные сооружения и офисные здания. У компании есть все необходимые разрешения и лицензии, а также собственная материально-технической база. В сочетании с высоким профессионализмом специалистов это гарантирует заказчику отличное качество исполнения строительных работ.

От качества работы застройщика напрямую зависит выполнение бизнес-планов заказчика. Грамотно спроектированные строения помогают снизить финансовую нагрузку на предприятие, улучшить производительность труда, оптимизировать затраты на логистику. Всё вместе это повышает рентабельность. Поэтому очень важно не ошибиться с выбором подрядчика, который выполнит заказ быстро, качественно и в срок. Высокая квалификация сотрудников компании «ЮгСтрой61», использование в работе последних технологий, унификация строительных и бизнес-процессов позволяют воплощать проекты в жизнь оперативно и при оптимальном соотношении стоимости и качества.

Строительные работы ведутся поэтапно: проектирование, расчет и согласование сметы, заключение договора, заливка фундамента, монтаж несущего каркаса, ограждающих конструкций (например, сэндвич-панелей), укладка кровли, обустройство инженерных сетей, отделка, благоустройство территории и, наконец, — ввод объекта в эксплуатацию. И на каждом этапе важно использовать только качественные и подходящие стройматериалы, четко соблюдая стандарты выбранной технологии.

Важным преимуществом «ЮгСтрой61» является наличие собственного подразделения по проектированию промышленных и гражданских объектов, а также производства по выпуску металлоконструкций, опалубки для монолитных (бетонных) работ.

Заказчик может выбрать проект из каталога готовых или же разработку индивидуального. В любом случае цена будет конкурентоспособной — благодаря сотрудничеству «ЮгСтрой61» с оптовыми продавцами стройматериалов.

Адрес: г. Ростов на Дону, ул. Механизаторов, д. 11, оф. 1;
тел.: 8 (863) 226-64-73;
e-mail: ug-stroi61@yandex.ru;
Ugstroi61.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем