RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город ВТБ открыл новый офис для обслуживания жителей Волгодонска

ВТБ открыл новый офис для обслуживания жителей Волгодонска

Банк снизил кредитную ставку по ипотеке и предложил льготы для особой категории клиентов

Медработники, учителя и чиновники могут рассчитывать на эксклюзивные условия

ВТБ открыл новый универсальный офис по обслуживанию частных клиентов и юридических лиц в Волгодонске. Он расположен по адресу: бульвар Великой Победы, 38. Услуги предоставляются по будням с 9:00 до 18:00.

В обновленном отделении ВТБ жители города могут открыть вклад, взять кредит наличными, ипотеку, автокредит, а также получить квалифицированную помощь специалиста. Здесь также можно подать заявку на рефинансирование кредитов сторонних банков, оформить «Мультикарту» или воспользоваться другими финансовыми услугами.

Открытие универсального офиса совпало с улучшением условий кредитования розничных клиентов. По сниженной ставке можно приобрести в ипотеку квартиру или частный дом. Банк упростил требования к первоначальному взносу и предоставляемому пакету документов, а также к географии домов и году их постройки. Волгодонским семьям доступна ипотека на льготных условиях при условии рождения второго и последующих детей с 1 января 2018 года. По сниженной ставке можно оформить кредит для покупки поддержанного автомобиля.

Кроме того, банк предлагает эксклюзивную для рынка программу «Люди дела», направленную на льготное обслуживание особой категории клиентов — медицинских работников, учителей и преподавателей, работников силовых структур, представителей органов государственной и муниципальной власти.

На данный момент жителей Волгодонска обслуживают в двух офисах ВТБ. Всего в городе услугами банка пользуется свыше 40 тысяч розничных и корпоративных клиентов.

ПАО «ВТБ», генеральная лицензия Банка России № 1000

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем