Город

Инвестпослание Василия Голубева концептуально оформят за 3 миллиона рублей

Эти деньги пойдут в том числе на зал в центре города, ручки, блокноты и флешки для участников

Василий Голубев выступает с инвестиционным посланием уже пять лет

На подготовку ежегодного инвестиционного послания губернатора Василия Голубева из бюджета Ростовской области выделено 3,1 миллиона рублей. Заявку на проведение аукциона на сайте госзакупок разместило региональное Министерство экономического развития.

Согласно документам закупки, победитель конкурса должен будет предоставить под мероприятие помещение в центре города на расстоянии не дальше 6,5 километра от Большой Садовой. В помещении должен быть зал, рассчитанный минимум на 1000 человек. Но самое главное, оформление должно соответствовать сути послания.

— Концепция должна описывать ключевую идею инвестпослания, основанную на инвестиционном потенциале и перспективных инвестиционных направлениях Ростовской области. Описывать лежащие в основе идеи крупные инвестиционные проекты и/или направления развития региона — не менее 5 шт, — говорится в документах закупки.

Победитель конкурса также должен будет обеспечить участников мероприятия брендированными пакетами, блокнотами, ручками и флеш-картами с видеороликом об инвестиционном потенциале Ростовской области. А еще распечатать буклет «Ростовская область — территория больших возможностей» на трех языках — русском, английском и французском. Аукцион назначен на 19 ноября. Само мероприятие обычно проходит примерно за неделю до Нового года

С ежегодным инвестиционным посланием губернатор Василий Голубев выступает уже пять лет. В прошлом году его основными темами были налоговые льготы и туризм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем