Город

Пригласить в Ростов Ким Кардашьян предложил генконсул Армении

По его мнению, знаменитость повысит туристическую привлекательность города

Ким Кардашьян приглашают в Ростов — повышать туристическую привлекательность города

Вчера в южной столице прошел Всероссийский туристический форум «Ростов — сердце Донского края». На нем выступал и генеральный консул Армении Вардан Асоян.

Он посоветовал пригласить фотомодель и американскую знаменитость Ким Кардашьян. По его мнению, это повысит туристическую привлекательность города, сообщает Donnews.ru

У звезды сейчас почти 150 миллионов подписчиков в Instagram. Если она выложит в Сети свои фотографии, сделанные в Ростове, о городе узнают туристы по всему миру. Когда Ким Кардашьян побывала в Армении, ее снимки за один день посмотрели 12 миллионов человек.

В туристско-информационном центре Ростова предложение генконсула Армении восприняли положительно.

— Почему нет? Шутка шуткой, но Ким Кардашьян — лидер мнений. Ростов-на-Дону достоин того, чтобы его посетили и она, и другие знаменитости. Так что пригласить Ким — отличная идея! — сообщила корреспонденту 161.RU директор ростовского туринфоцентра Дарья Головко.

Другие гости форума предложили властям уделить больше внимания историческому центру: улицы, расположенные между Большой Садовой и набережной, не слишком презентабельны. Чиновники отметили, что гостей города должны привлечь самобытность Ростова и радушие ростовчан.

Ранее 161.RU сообщал о том, что Тина Канделаки сравнила Ростов-на-Дону с Калифорнией. Но, по ее словам, в городе нужен творческий кластер, который заманит молодежь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем