RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Мальчика высадили на трассе Бабушка мальчика, которого высадили на трассе из автобуса, обратилась к руководству батайского АТП

Бабушка мальчика, которого высадили на трассе из автобуса, обратилась к руководству батайского АТП

Обстоятельствами дела заинтересовалась прокуратура

Бабушка мальчика, которого высадили на трассе, обратилась в АТП-1, обслуживающее маршрут № 205

Бабушка подростка, которого высадили на трассе из автобуса № 205, ехавшего из Батайска в Ростов, обратилась в местное АТП, сообщает портал Вataysk-gorod.ru. Сам инцидент произошел 30 сентября примерно в 07:20.

Бабушка подростка, которому, по уточненным данным, оказалось 13 лет, пообщалась с руководством АТП-1, обслуживающим маршрут. Женщина возмущена тем, что ребенка оставили одного на трассе. По словам родственницы, мальчик очень скромный. Он запомнил кондуктора, но в АТП обращаться не стали, потому что не хотелось никаких разбирательств.

Руководство АТП-1 тем не менее не оставило вопрос без внимания.

— К нам приходила бабушка мальчика, но без внука. Говорит, приходила, чтобы посмотреть водителю в глаза. Но как мы найдем этого водителя, если главного свидетеля — мальчика — нет? Если бы она его привела, он бы мог опознать автобус. А то нам сообщают информацию, но данные везде разные: то его высадили на мосту, то возле Тачанки, то вообще, когда автобус только отошел от Батайска. То один номер автобуса, то другой. То он желтый, то бело-синий. Нам самим уже хотелось бы разобраться в этой истории, — сказали корреспонденту 161.RU в АТП-1.

В организации также добавили, что сейчас готовят инструкции, где водители должны были расписываться для проверки.

Обстоятельствами произошедшего заинтересовалась батайская прокуратура.

Подробности случившегося сейчас устанавливаются.

Ранее 161.RU сообщал о том, что подростка из Батайска высадили из автобуса прямо на трассе. Позже выяснилось, что нашлись очевидцы происшествия с мальчиком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем