Город

Сладкая жизнь: ростовчане смогут выгодно сэкономить на продуктах

Гипермаркеты «Маяк» предлагают вкусности по приятной стоимости

Здесь ростовчан ждут продукты без наценки

Осенью особенно хочется горячего чая или ароматного кофе с десертом. Сладкое помогает быстро поднять настроение. Но как не разориться на вкусностях? Конфеты «Чио Рио», пряники к чаю «ТДК», кофе Nescafe, глазированные сырки, натуральные соки всегда есть в наличии по цене, которая приятно удивляет, в гимермаркетах «Маяк». Если хочется испечь тортик к чаю самостоятельно, то необходимые продукты также есть в ассортименте магазина. Например, подсолнечное масло всего за 49,9 рубля и пшеничная мука за 47,9 рубля.

1 из 7

В магазине много и других выгодных предложений: недорогие макароны, сыр, карбонат, чипсы, газированные напитки, консервация, детские каши... Можно составить меню как на каждый день, так и на детский праздник или к приходу гостей. Здоровый завтрак, обед на работе, семейный ужин — всё к столу можно найти в гипермаркете «Маяк» по доступной стоимости.

Помимо продуктов питания, здесь можно приобрести бытовую химию для дома по минимальной стоимости, например кондиционер Lenor, туалетную бумагу Plushe, порошок Tide, средство для мытья посуду Fairy.

За счет чего магазину удается придерживаться доступной ценовой политики? Это магазины с паллетной выкладкой. Низкие цены обусловлены тем, что товары доставляют непосредственно от производителей, минуя перекупщиков. На полках в просторном помещении представлено много известных и проверенных брендов по минимальной стоимости. Покупки в «Маяке» — это отличное решение для людей, которые любят и умеют экономить, но при этом ценят высокое качество.

В Ростове-на-Дону работают два магазина «Маяк» по адресам:
ул. Орская, д. 31 (ТЦ «Меркурий»);
ул. Торговый проспект, д. 5 (Ленинакан).

Ежедневно с 09:00 до 21:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем