RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город подробности В Аксайском районе назначили нового прокурора

В Аксайском районе назначили нового прокурора

Роман Коломойцев последние пять лет возглавлял Зерноградскую районную прокуратуру

Коломойцев работает в прокуратуре больше двадцати лет 

В Аксайском районе Ростовской области назначили нового районного прокурора. Им стал 44-летний Роман Коломойцев. Об этом сообщили в прокуратуре Ростовской области.

― Старший советник юстиции Роман Коломойцев освобожден от должности прокурора Зерноградского района и назначен прокурором Аксайского района, — говорится в сообщении.

В Зерноградском районе Коломойцев проработал последние пять лет. На эту должность его назначили 2 октября 2014 года.

Свою карьеру в прокуратуре Ростовской области советник юстиции начал в 1997 году со следователя Азовской межрайонной прокуратуры и дослужился до начальника отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму.

С 2007 года он работал уже в Ростове. Сначала руководителем следственного отдела по Ленинскому району СК при прокуратуре, а затем начальником второго отдела управления по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел, юстиции и УФСКН; замначальника первого отдела этого же управления и начальником отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов безопасности.

Ранее 161.RU писал о том, что новым заместителем южного транспортного прокурора назначили Валерия Козлова. В ведомстве он проработал на момент назначения более 13 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем