RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город На новые скамейки и урны в парке Фрунзе власти Ростова выделят миллион рублей

На новые скамейки и урны в парке Фрунзе власти Ростова выделят миллион рублей

Подрядчик должен установить их в течении десяти дней

Урны и лавки будут бетонными

В ростовском парке Фрунзе на площади Карла Маркса установят 27 новых урн для мусора и 26 скамеек. Ростов готов направить на эти работы 999 тысяч рублей. Средства будут выделены из городского бюджета. Об этом стало известно из документов аукциона, размещенного на портале госзакупок. Подрядчика ищет Управление благоустройства Пролетарского района.

— Урны и скамейки должны быть установлены в течение 10 дней с момента заключения контракта. Как урны, так и скамейки должны быть бетонными, боковины украшены декором. Рисунок для скамеек — силуэт театра имени Максима Горького и стелы «Освободителям Ростова». Деревянную сидушку следует выполнить из лиственницы, — говорится в документах закупки.

На боковинах бетонных урн (масса каждой из которых, согласно техзаданию, не должна быть менее 38 килограмм) также будет изображен рисунок. Победитель аукциона определится 4 октября.

Ранее 161.RU сообщал, что муниципальный контракт на благоустройство Соборной площади получила предпринимательница, которая также является компаньоном сына бывшего чиновника Владимира Сакеллариуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем