RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Ростовские полицейские купят 70 автомобилей «Тойота-Камри»

Ростовские полицейские купят 70 автомобилей «Тойота-Камри»

На эти цели планируется потратить 114,6 миллиона рублей

Автомобили должны быть новыми с полным приводом.

Северо-Кавказское окружное управление материально-технического снабжения МВД приобретет 70 автомобилей «Тойота-Камри». Объявление о торгах опубликовано на сайте госзакупок. Минимальная стоимость контракта 114,6 миллиона рублей. Аукцион намечен на 19 сентября.

Как следует из документов закупки, машины должны быть новыми, выпущенными не ранее 2019 года. У них должен быть полный привод, автоматическая коробка передач, двигатель, работающий на бензине, датчики света и дождя. Цвет не имеет значения.

Срок поставки товара: с момента подписания государственного контракта по 16 декабря 2019 года включительно, — говорится в документации.

Как заявили в Северо-Кавказском окружном управление материально-технического снабжения МВД, автомобили нужны для выполнения оперативно-служебных задач.

Ранее портал 161.RU сообщал, что Законодательное собрание Ростовской области собирается потратить на покупку служебных машин 17 миллионов рублей. Победитель аукциона должен будет закупить 26 машин для обслуживания депутатов. Среди них — 24 седана с полным приводом и два универсала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем