Город Огромное сердце: зрелищный флешмоб собрал более 300 участников

Огромное сердце: зрелищный флешмоб собрал более 300 участников

Что делали на Аксайском проспекте все эти люди, несмотря на раннее утро?

В буквы и цифры выстроились более 300 человек

В Ростове-на-Дону прошел флешмоб, посвященный 23-летию компании «Мир ремонта» ХДМ-ЮГ. Несмотря на раннее утро (подготовка началась с 07:00) зажигательная музыка, яркое утреннее солнце и отличное настроение собрали на территории торгового центра «Мир ремонта» более 300 участников.

Сотрудники компании под руководством известного ведущего выстроились в заветные буквы и цифры: «ХДМ-23», после чего дружно перестроились в большое сердце компании, которое динамично бьется уже на протяжении 23 лет!

— Это было незабываемое зрелище, которое войдет в историю компании и останется в сердцах каждого участника флешмоба, — поделилась своими впечатлениями директор ООО «Мир ремонта» Татьяна Шишкина.

В честь дня рождения торговый центр «Мир ремонта» дарит всем покупателям скидку в размере 10% в период с 1 по 18 августа 2019 года

Сегодня компания является крупнейшим DIY торговым центром в ЮФО. Торговый центр «Мир ремонта» специализируется на реализации товаров для ремонта и благоустройства на торговой площади 25 000 квадратных метров. Ассортиментная политика ориентирована на различные сегменты товаров — от эконома до премиума. Это многопрофильная оптово-розничная компания со своими складскими терминалами и штатом сотрудников более 500 человек.

ООО «Мир ремонта»,
адрес: г. Ростов-на-Дону, Аксайский пр., 21;
Shop.hdm-rostov.ru;
профиль в инстаграме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем