RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «ТНС энерго Ростов-на-Дону» рекомендует передать показания счетчиков до индексации тарифов

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» рекомендует передать показания счетчиков до индексации тарифов

С 1 июля для всех жителей Ростовской области стоимость электроэнергии повысится

Оплатить счет за электричество можно на сайте Rostov.tns-e.ru

С 1 июля на территории Ростовской области будут увеличены тарифы на электроэнергию. Компания «ТНС энерго Ростов-на-Дону» рекомендует своим клиентам передать показания счетчиков за июнь 2019 года до 30-го числа этого месяца. В таком случае расчет стоимости потребленной электроэнергии будет произведен по более низким тарифам.

Так, согласно постановлению Региональной службы по тарифам Ростовской области от 28 декабря 2018 года, стоимость 1 кВт⋅ч для жителей многоквартирных домов, оборудованных газовыми плитами, увеличится на 7 копеек в пределах социальной нормы и составит 3,96 рубля. За 1 кВт⋅ч, потребленный сверх социальной нормы, теперь придется заплатить на 10 копеек больше, а именно — 5,53 рубля.

Для городского населения, проживающего в домах с электрическими плитами, а также сельских жителей Ростовской области киловатт подорожает на 5 копеек до 2,77 рубля за 1 кВт⋅ч в пределах социальной нормы. Потребители, вышедшие за пределы социальной нормы, с 1 июля будут оплачивать по 3,87 рубля за 1 кВт⋅ч, что на 7 копеек больше в сравнении с первым полугодием.

— Цена электричества для конечного пользователя складывается из стоимости электроэнергии на оптовом рынке ОРЭМ, услуг по передаче электричества по сетям и затрат на расчеты с потребителями, — комментирует поставщик электроэнергии. — ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» рекомендует своим клиентам передать показания до 30-го числа этого месяца. В таком случае расчет стоимости потребленной электроэнергии будет произведен по действующим более низким тарифам.

Напоминаем, что передать показания, получить счет на оплату потребленной электроэнергии и оплатить его можно на сайте компании.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем