Город Стало известно имя нового директора Ростовского цирка

Стало известно имя нового директора Ростовского цирка

Ему предстоит заняться реконструкцией здания

Игорь Байтингер стал новым директором Ростовского цирка

Новым директором Ростовского цирка, а также Таганрогского цирка-шапито «Азовье» стал Игорь Байтингер. Об этом сообщили в «Росгосцирке».

По словам Игоря Байтингера, сейчас он входит в курс дела, изучает документы по двум учреждениям. Одним из актуальных вопросов по-прежнему остается реконструкция здания Ростовского цирка.

— План реконструкции есть. Он будет еще корректироваться. Так что не обещаю, что ремонтные работы начнутся в ближайшее время. Зданию действительно требуется ремонт — это видно каждому. И эта одна из главных задач, которую мне предстоит решить, — говорит Игорь Байтингер.

Игорь Байтингер родился в 1975 году. В 1997 году он выпустился из Челябинского государственного педагогического университета по специальности «учитель истории и экономики». В 2007 году прошел курс обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров.

Игорь Байтингер долгое время работал на различных должностях в коммерческих медиаструктурах Челябинской и Иркутской областей. В начале 2011 года он переехал в Ростов, где февраля 2011 года по апрель 2013 года возглавлял «СТС Медиа» (Ростовская область). С мая 2013 года по май 2014 года — генеральный директор «Видео Интернешнл» (Волгоградская область).

С августа 2014 года Игорь Байтингер занимал руководящие должности в медиаструктурах Ростова-на-Дону. Последнее место работы — директор по рекламе Ростовского филиала ИД «Комсомольская правда».

Ранее портал 161.RU сообщал, что в Ростовском государственном цирке прошли большие кадровые перестановки. Одни работники уволились по собственному желанию, не дождавшись открытия предприятия. Других сократили. Под сокращение попал и директор Дмитрий Резниченко. После его ухода учреждение возглавляла Наталья Шульга. Сейчас она работает в Курском цирке.

Константин Щербинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем