Город Черпают силы для свершений: общественники Ростова сняли клип о красотах Донского края

Черпают силы для свершений: общественники Ростова сняли клип о красотах Донского края

Музыку написали студенты местной консерватории

Природа Донского края — главная героиня ролика

У Ростовской области появился свой гимн. Городской «Союз общественных инициатив» снял душевный клип, который показывает, как красив Донской край и величественна его природа. Горожанам предлагают угадать, чьи стихи стали основой видеоролика. Тем, кто даст правильный ответ, подарят призы. Итоги конкурса подведут уже во вторник, 4 июня, в 12:00. Смотрите и угадывайте!

Читают текст: Татьяна Крашенникова и Алексей Азаров
Композитор: Андрей Иванченко
Музыкальный редактор: Валерия Чханова

— Мы любим свой дом — наш Дон. Мы решили, что на наши красивые донские пейзажи должны быть наложены не грустные слова о социально-экономической и политической ситуации в регионе. Нам хотелось рассказать в стихотворной форме о Ростовской области, как о нашей родине, источнике, где мы черпаем силы для свершений, — пояснила председатель «Союза общественных инициатив» Татьяна Крашенникова. — В итоге получился красочный клип, музыку для которого написали студенты Ростовской консерватории (композитор Андрей Иванченко, музыкальный редактор Валерия Чханова).

Свои варианты ответов отправляйте в социальные сети «Союза общественных организаций: Facebook.com/roosoirostov, Instagram.com/roo_soi, T.me/roo_soi, Vk.com/roo_soi, Ok.ru/group/60210844926002, Twitter.com/roosoi или на почту ‪RooSoiRostov@gmail.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем