RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Доходы чиновников и депутатов подробности Самый богатый из глав районов Ростова заработал 2,7 миллиона рублей в 2018 году

Самый богатый из глав районов Ростова заработал 2,7 миллиона рублей в 2018 году

Им оказался глава Октябрьского района Юрий Золотарев

Средний заработок глав ростовских районов — 2,7 миллиона рублей

Стало известно, сколько за год заработали главы ростовских районов. Оказалось, что доход большинства чиновников составляет 1,7 миллиона рублей за 2018 год. Информация об этом опубликована на сайте городской администрации.

Из декларации о доходах следует, что больше всех заработал глава Октябрьского района Юрий Золотарев. Его доход по итогам 2018 года составил 2,7 миллиона рублей, а доход его жены — 1 миллион рублей.

― В общей сложности у Золотарева и его супруги в собственности находятся пять земельных участков, два жилых дома, четыре квартиры, три гаража и два нежилых помещения. Золотареву принадлежит автомобиль Chevrolet Niva (212300-55), а его супруге — Lexus RX200t, — следует из декларации о доходах.

Главы Ворошиловского района Виктор Бережной и Пролетарского района Егор Долматов за год заработали по 1,9 миллиона рублей. У первого в пользовании есть дом и земельный участок, а в собственности — резиновая моторная лодка. У Долматова в собственности находятся одна квартира целиком и доля в другой квартире, а также автомобиль ВАЗ-212140 и мотоцикл Harley-Davidson FLHTK. Ни у Долматова, ни у Бережного жен нет.

Главы Железнодорожного района Дмитрий Симков, Кировского района Роман Волошин, Ленинского района Александр Новицкий и Советского района Олег Свистунов заработали по 1,7 миллиона рублей.

Меньше всего, судя по документу, в 2018 году удалось заработать главе Первомайского района Артуру Григоряну — его доход составил 1,5 миллиона рублей.

Ранее 161.RU писал о самых богатых директорах ростовских школ. Выяснилось, что они зарабатывают в месяц не меньше 90 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем