RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Ростовской области пожарный по дороге домой спас женщину из горящего здания

В Ростовской области пожарный по дороге домой спас женщину из горящего здания

Пенсионерка получила несколько ожогов

Андрей Чухлебов вовремя оказался возле горящего дома

Начальник пожарной охраны в городе Гуково Ростовской области в свободное от работы время спас женщину из горящего дома. По информации пресс-службы МЧС России по Ростовской области, пенсионерка выжила.

ЧП произошло 13 мая 2019 года. Андрей Чухлебов ехал по городу на своей машине. На переулке Почтовом в районе дома № 9 он увидел дым и услышал крики о помощи. Горела кухня, пристроенная к дому. Пламя пожара перекинулось и на сам дом.

Забежав внутрь, Андрей Чухлебов увидел 69-летнюю хозяйку, которая уже надышалась гарью и не могла самостоятельно выбраться из здания.

— Как оказалось, женщина занималась хозяйственными делами во дворе, а когда увидела пожар, побежала в дом за документами, — говорится в сообщении.

Начальник пожарный охраны помог пенсионерке выбраться, оказал ей первую помощь и вызвал пожарных, после чего помог потушить возгорание.

Пенсионерка получила небольшие ожоги, но осталась жива.

Ранее 161.RU сообщал, что в Ростове в пожаре на улице Еременко погибли двое — женщина и ее трехлетний ребенок. Позже очевидцы прислали видео, как мать выбросила с 10-го этажа своего ребенка, чтобы спасти.

Антонина Курская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем