Город подробности У нового «Агентства по развитию туризма Ростовской области» появился директор

У нового «Агентства по развитию туризма Ростовской области» появился директор

Ведомство начнет работу в мае этого года

Татьяна Горяйнова работает в сфере туризма уже 19 лет

Автономной некоммерческой организацией «Агентство по развитию туризма Ростовской области» будет руководить Татьяна Горяйнова, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Татьяна Горяйнова более 19 лет проработала в туристической отрасли. Последние годы она работала в высшей школе бизнеса ЮФУ, где готовила специалистов для сферы туризма.

— «Агентство по развитию туризма» официально появилось в конце марта, — уточнил заместитель губернатора области Юрий Молодченко.

Создание ведомства в конце декабря 2018 года анонсировал губернатор региона Василий Голубев. По его словам, агентство заработает в начале мая и будет подчиняться Министерству экономического развития.

Ранее 161.RU сообщал, что Ростовская область войдет в туристический маршрут «Золотое кольцо Боспорского царства». Новый маршрут пройдет по местам, где в древности располагались города древнего Боспорского царства — всего 10 населенных пунктов.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь на канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем