Город проблема «Мне неинтересно»: в управляющей компании прокомментировали 37-дневное отсутствие газа в жилом доме

«Мне неинтересно»: в управляющей компании прокомментировали 37-дневное отсутствие газа в жилом доме

Обещание Виталия Кушнарева до сих пор не выполнили

С 19 февраля жильцы вынуждены выживать без газа 

Жильцы дома на проспекте Коммунистическом, 49/1 в Ростове-на-Дону почти полтора месяца вынуждены жить без газоснабжения, несмотря на обещание главы администрации города Виталия Кушнарёва дать газ «в ближайшее время». По словам местных жителей, газ пока появился только в четырех подъездах из 12.

Квартиры в подъездах № 2, 3, 9, 11 подключили к газоснабжению в пятницу, 22 марта. Остальные восемь подъездов вынуждены жить без газа с 19 февраля, несмотря на обещание главы города.

— Ходят толпы в спецовках, каждый день что-то якобы делают, отключают свет, раскрутили трубы на секции по подъездам. А газа нет, — пожаловался читатель 161.RU, живущий в проблемном доме.

В управляющей компании дали ответ только по подъезду № 4, в котором газ обещают дать в четверг, 28 марта.

— Про другие подъезды у меня информации никакой нет. Мне неинтересно, — заявил источник в ЖЭУ-2.

Газ в доме на Коммунистическом, 49/1 отключили 19 февраля из-за того, что газовая труба находилась под электрическим напряжением. Специалисты проводили замеры напряжения и 28 февраля выявили несколько источников, которые должны были устранить. 20 марта на заседании областного правительства глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев пообещал, что проблема будет решена в ближайшее время.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем