Город Такая разная медицина: ростовчан приглашают обсудить вопросы здравоохранения в прямом эфире

Такая разная медицина: ростовчан приглашают обсудить вопросы здравоохранения в прямом эфире

Открытую дискуссию уже 25 марта проведёт «Союз Общественных Инициатив»

Дискуссия начнётся 25 марта в 17:00

У каждого жителя большого города — своя история, связанная с медициной. Кто-то не смог записаться на приём, другой — не дождался терапевта дома. Есть и те, кто благодарит чутких докторов каждый день. Например, это семьи, которым неравнодушные медики помогли выносить и родить здорового ребёнка. Несмотря на неоднозначность мнений, стоит признать, что у российского здравоохранения остаётся немало нерешенных проблем. Некоторые из них ростовчане смогут обсудить с чиновниками и врачами напрямую — в ходе дискуссии, которую проведет «Союз Общественных Инициатив» 25 марта.

По мнению организаторов, дискуссия должна привлечь внимание областных и городских властей к проблемам здравоохранения. К открытому диалогу пригласили начальника управления здравоохранения Ростова-на-Дону Надежду Левицкую, региональных чиновников, представителей общественных организаций города и области и журналистов.

«Союз Общественных Инициатив» планирует найти ответы на следующие вопросы:

  • охраны здоровья матери и ребенка;

  • создание эффективной системы детского здравоохранения;

  • лекарственного обеспечения;

  • финансирования системы здравоохранения.

«Союз Общественных инициатив» — объединение, организующее взаимодействие между жителями города и местными властями. Проект стремительно развивается: за шесть месяцев существования он сумел привлечь тысячи ростовчан и жителей Ростовской области. Постоянная аудитория страниц проекта в соцсетях составляет более 100 000 человек. Руководит союзом председатель общественного движения, помощник депутата Государственной думы Татьяна Крашенникова.

Все желающие смогут наблюдать за встречей в прямом эфире. Трансляция пройдет в сообществе творческой студии «Z-Пространство».

Общественная дискуссия «Итоги деятельности здравоохранения области за 2018 год и перспективы развития на 2019 год».
Дата и время проведения: 25 марта 2019 года в 17:00,
место проведения: Конгресс-центр «Атташе»,
Ростов-на-Дону просп. Соколова, д. 19/22.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем