RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «В новый год без долгов»: «ТНС энерго» отправил троих ростовчан в заграничное путешествие

«В новый год без долгов»: «ТНС энерго» отправил троих ростовчан в заграничное путешествие

Победители новогодней акции получили сертификаты на туры до 70 000 рублей

Призеров определил генератор случайных чисел

15 февраля 2018 года ПАО «ТНС энерго» провело розыгрыш сертификатов на путешествие в любую точку мира среди финалистов акции «В новый год без долгов».

Тройку призеров определили с помощью генератора случайных чисел из 200 тысяч участников акции, которые первыми оплатили декабрьские квитанции до наступления 2019 года.

Финалистами акции «В новый год без долгов» стали клиенты из Каменска-Шахтинского, сёл Ремонтное и Подгорное. Все победители получили одно из путешествий на сумму 20, 50 или 70 тысяч рублей.

Определить, кто из финалистов получит тот или иной сертификат, помогла викторина. Клиенты ответили на 12 вопросов, связанных с историей компании «ТНС энерго».

Первое место заняла Натэлла Александровна из города Каменска-Шахтинского, она получила сертификат на 70 тысяч рублей. Второе место досталось Виктору Ивановичу из села Подгорное. Он стал обладателем сертификата на 50 тысяч рублей. Житель села Ремонтное отказался от участия в викторине и автоматически занял третье место, получив сертификат на 20 тысяч рублей.

ПАО «ТНС энерго» поздравляет победителей и благодарит добросовестных потребителей за своевременную и полную оплату электроэнергии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем