Город Вслед за Хаски и IC3PEAK. В Ростове концерт Элджея перенесли на полгода

Вслед за Хаски и IC3PEAK. В Ростове концерт Элджея перенесли на полгода

О причинах этого организаторы мероприятия высказались весьма туманно

Артисту угрожали расправой в Якутске

Организаторы концерта рэпера Элджея, компания «Стерео Город», сообщили об отмене мероприятия в Ростове. Выступление должно было состояться 14 декабря. В итоге исполнитель приедет в Ростов только 22 июня.

— Мы не можем прокомментировать причину отмены концерта, — сообщили корреспонденту 161.RU в PR-отделе «Стерео Города».

Интересно, что концерты перенесли не только в Ростове, но и в других городах, например в Минске и Ставрополе. А в конце ноября выступление Элджея отменили в Якутии. Музыканту и организаторам выступления угрожали расправой.

— Самому артисту приходили угрозы. Человека, который занимается творчеством и является самым прослушиваемым исполнителем в России, призывали избить и убить в Якутске, — сообщили в Instagram организаторы концерта.

В последнее время в городах России очень часто стали отменять и переносить выступления музыкантов. В конце ноября в Перми сорвался концерт популярной у молодежи группы IC3PEAK. Одна за другой от проведения отказались три площадки. А за неделю до этого менеджеры рэпера Хаски обвинили полицейских в попытке сорвать его концерт в Ростове.

Однако причина переноса выступления Элджея на июнь может быть куда банальнее — организаторы не смогли продать нужное количество билетов, и даже за день до выступления было много свободных мест.

— Элджей обязательно выступит в Ростове-на-Дону! Сегодняшний концерт переносится на 22 июня и состоится в 19:00 в VILLA EMBARGO (ул. Левобережная, 72). Попасть на это выступление вы сможете по тем же билетам, что были приобретены ранее. Обменивать их не нужно. Купленный вами тикет будет действителен, — сообщили организаторы.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем