RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-з.

746мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Ждут, когда кого-то убьёт»: в центре Ростова с дома рухнул кусок стены

«Ждут, когда кого-то убьёт»: в центре Ростова с дома рухнул кусок стены

Куски камня упали около входа в подъезд

С дома на Нагибина сыпятся камни 

С жилого многоквартирного дома, расположенного на проспекте Нагибина, отвалился кусок фасада. Инцидент произошел около девяти часов вчера 3 декабря. О случившемся в соцсетях рассказала ростовчанка, которая живет в этом доме.

— За 15 минут до того, как со здания посыпались камни, в этом месте проходили мои дети. До жути страшно представить, что могло бы быть. Такое чувство, что никому ничего не нужно. Наверное, ждут, когда кого-то убьёт, — написала в паблике женщина.

В комментариях к посту жительница донской столицы Настасья Каракай дала совет, что делать в такой ситуации.

— Пишите письма в управляющую компанию на ремонт стены, порожка и так далее. Это входит в расходы на содержание и ремонт жилья, Если после официального обращения ничего не сделали, заходите на сайт жилищной инспекции и оставляете жалобу. Всё ремонтируется достаточно быстро. Я так весь наш дом отремонтировала, — поделилась опытом дончанка.

Ранее мы сообщали, что в центре Ростова стена долгостроя упала на многоквартирный дом. В результате у хрущёвки оказалась пробита крыша и повреждено отопление.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем