Город обзор Дождь со снегом и сильный ветер: чем порадует ростовчан погода в выходные

Дождь со снегом и сильный ветер: чем порадует ростовчан погода в выходные

Публикуем подробный прогноз на ближайшие дни

В течение трех дней в Ростове будут осадки

Декабрь в Ростове начнется с дождей и мокрого снега. По прогнозам метеорологов, в ближайшие три дня погода в донской столице будет переменчивой. Столбики термометров будут колебаться от 0 до -9 градусов.

Сегодня, 30 ноября, прогнозируется облачная погода с прояснениями. Утром столбик термометра опустится до отметки -9... -8 градусов, а ночью до -5... -3 градусов. Ветер восточный 7,8 метра в секунду. Вечером возможен небольшой снег.

В субботу, 1 декабря, утром в Ростове ожидается -3... -1 градус, а днем — 0 градусов. В течение дня будет идти дождь со снегом. Ветер восточный 6,8 метра в секунду. Нулевая температура продержится и ночью.

В воскресенье, 2 декабря, утром воздух прогреется лишь до +2 градусов. Синоптики прогнозируют дождь с мокрым снегом утром и ночью.

— Целый день будет пасмурно. Ветер юго-западный 1,3 метра в секунду, местами порывы ветра достигнут 7,8 метра в секунду, — сообщает «Яндекс.Погода».

Температура воздуха днем будет колебаться от -1 до +1 градуса, ночью -5... -3 градуса. По прогнозам синоптиков, вся следующая неделя в донской столице обещает быть теплой, но с осадками.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем