Город Море рядом: автобус с встроенным аквариумом обнаружили пассажиры в заснеженном Ростове

Море рядом: автобус с встроенным аквариумом обнаружили пассажиры в заснеженном Ростове

Горожане с юмором восприняли незапланированный «апгрейд»

Даже зимой ростовчане мечтают о море

Субботнюю суету ехавшим по делам пассажирам в автобусе скрасил неожиданный пейзаж за окном. Даже передвигаясь по застывшему ото льда Ростову, за стеклом люди видели море, которое мерно плескалось в такт движению. Иллюзия возникла из-за того, что стеклопакет утратил герметичность, в результате чего между двух стекол собралась жидкость. Но это не испортило впечатления от поездки.

— Едешь такой в автобусе, а в окне море, — не удержалась и сняла забавную картинку на видео ростовчанка с ником tanya_dakota.

Диктор объявляет остановку «Комсомольская площадь», а кажется, что подъезжаем к пляжу. Видео tanya_dakota

То, что ростовчане посчитали милым развлечением, на самом деле означает, что стеклопакет в автобусе разгерметезировался.

— Скорее всего, не прошел испытание первыми морозами. На старых автобусах некоторые водители приспособились сливать воду запросто, просто отжав резинку. Но, если машина поновее, придется помучиться, нужно снимать стеклопакет, промывать, сушить и герметезировать заново, — сообщил 161.ru автомеханик Сергей Новиков.

Накануне автобус и две маршрутки в Ростове попали в серьезное ДТП, в котором пострадали две женщины.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем