RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Извините, лучше завтра: ростовчан честно предупредили, что доставку сегодня лучше не заказывать

Извините, лучше завтра: ростовчан честно предупредили, что доставку сегодня лучше не заказывать

Во всем виноваты снег и пробки

Сегодня по Ростову пешком добираться быстрее, чем на машине

Непогода и снежная буря, устроившие в Ростове настоящий транспортный коллапс и 10-балльные пробки, повлияли на работу торговых предприятий. Магазин электронных товаров DNS честно предупредил покупателей, что доставку товаров сегодня лучше не заказывать.

— Уважаемые покупатели! В связи с плохими погодными условиями доставка товаров временно не осуществляется. Доставка возобновится ориентировочно 17 ноября. Приносим свои извинения! — сообщил магазин на своем сайте.

Доставим завтра, но это не точно

Такое решение вполне оправданно. К слову, с задержкой доставляют заказы и заведения общепита. Исключение те, у кого есть пешие курьеры. Они сейчас на многих улицах передвигаются быстрее машин. К 20:00 в Ростове все еще сохраняются семибалльные пробки.
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в Советском районе стоит Малиновского, все еще парализована Нансена и Горького в границах между Ворошиловским и Кировским проспектами.

Похожая ситуация сложилась в Ростове в ночь с 12 на 13 ноября, когда в городе впервые выпал снег, к которому оказались абсолютно не готовы ни коммунальщики, ни водители, выехавшие на дороги в летней резине.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем