Город Ростовским маркетологам расскажут о трендах нативной рекламы и инструментах контент-маркетинга

Ростовским маркетологам расскажут о трендах нативной рекламы и инструментах контент-маркетинга

Это пройдет в рамках презентации нового дизайна портала 161.RU

В Ростове 14 ноября cостоится презентация обновленного дизайна портала 161.RU. Новый облик создан студией Charmer, известной по работе над редизайном сайтов Lenta.ru, Meduza.io и Vedomosti.ru и многих других медиа.

Сегодня независимый городской сайт 161.RU входит в самую большую в России сеть городских порталов. Единый дизайн внедряется на всех площадках, входящих в Hearst Shkulev Digital. Этот важный шаг расширит возможности для создания более интересного и качественного контента. На встрече главный редактор 161.RU Михаил Малышев расскажет обо всех грядущих изменениях, а директор по продажам Евгения Зайкова озвучит новые возможности для рекламодателей и выступит с докладом о трендах нативной рекламы на примере кейсов Сети городских порталов Hearst Shkulev Digital.

На мероприятие приглашаются маркетологи и пиарщики ростовских компаний, сотрудники маркетинговых, рекламных, бренд, PR- и интернет-агентств, а также HR-менеджеры, в задачи которых входит продвижение бренда.

Мероприятие будет проходить 14 ноября в ресторане «Книжный» (пр. Кировский, 51), начало в 10:30.

Чтобы получить всю интересующую информацию о программе мероприятия и зарегистрироваться, кликните по этой ссылке или звоните по телефону: 8 (863) 303-06-14.

Новости компании

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем