RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Жителей поселка Мускатного обеспечили водопроводной водой

Жителей поселка Мускатного обеспечили водопроводной водой

В Рассветовском сельском поселении решена проблема водоснабжения

В Рассветовском сельском поселении решена проблема водоснабжения поселка Мускатного. В связи с тем, что здесь вышла из строя артезианская скважина, в поселке были перебои с водой.

Ресурсоснабжающая организация ОАО «ПМК РСВС» в рамках своей производственной программы построила аварийный водовод протяженностью более 1,5 километра: от рынка п. Мускатного до врезки в разводящую сеть на ул. Центральной. Он присоединен к магистральным сетям поселка Рассвет. На сегодняшний день к водопроводу подключены все дома Мускатного, в которых проживает 463 человека.

— Строительство водопровода — важное событие для всего Рассветовского сельского поселения: теперь в дома жителей поселка Мускатного в достаточном количестве поступает качественная донская вода. Вода идет постоянно и с хорошим напором, — отметил глава администрации Аксайского района Виталий Борзенко.

В перспективе будет проведен капитальный ремонт артезианской скважины, к которой подключат новую водонапорную башню Рожновского (ее уже приобрели). Это позволит полностью решить проблему водоснабжения в поселке, воды будет хватать даже в летний период, с учетом полива огородов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем