RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Транспортная реформа Новые маршруты со старыми проблемами: ростовчане раскритиковали состояние автобуса № 52

Новые маршруты со старыми проблемами: ростовчане раскритиковали состояние автобуса № 52

По словам пассажиров, транспорт сильно изношен и чадит дизтопливом

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ростовчане в городском паблике пожаловались на транспортную реформу в целом и на 52-й маршрут в частности. По словам ростовчанина, автобусы, которыми заменили 29-е маршрутки, в удручающем состоянии.

— «Новые маршруты» — говорили они... «Новые автобусы» — говорили они... Транспортная реформа в Ростове-на-Дону... Еду на работу в якобы новом, но жутко чадящем дизельном автобусе по маршруту 52. Одному из трех, пущенных по этому маршруту вместо 29-й маршрутки, — написал в паблике подписчик группы.

Автобус сильно дымит во время движения 

В подтверждении своих слов ростовчанин опубликовал фото автобуса изнутри и снаружи. Исписанный грязный салон и столбы дыма никак не соответствуют комфортному городскому транспорту, который обещали власти Ростова горожанам.

Более того, подписчики группы отметили, что после девяти часов вечера автобусы № 52 перестают выходить на линию.

Представитель автотранспортного предприятия, в чьем ведении находится этот маршрут, опроверг все обвинения жителей города.

— У нас таких автобусов старых на линии нет, — заявили в АТП.

Масштабные изменения в транспортной сети города начались 26 октября. С маршрутов убрали большую часть маршруток, заменив их автобусами.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем