Город Налетай, подешевело: ростовчан пригласили на продовольственные ярмарку и фестиваль

Налетай, подешевело: ростовчан пригласили на продовольственные ярмарку и фестиваль

Цены обещают ниже рыночных на 10–15%

Покупая на ярмарке, можно хорошо сэкономить

В ближайшую субботу, 10 ноября, в Ростове организуют сразу две торговые площадки, где можно будет приобрести сельхозпродукцию от местных фермеров с хорошей экономией. Устроители обещают, что ценник на овощи, фрукты, мясо-молочную продукцию, саженцы и продукцию местных пасек будет ниже среднерыночного на 10–15%. Обе ярмарочные площадки будут работать с 07:00 до 15:00.

На Северном искать недорогие продукты нужно на территории гипермаркета «Ашан» (ул. Обсерваторная, 13). Продовольственная ярмарка выходного дня проходит по этому адресу не впервые.

Рядом с магазином «Пятерочка» (ул. Доватора, 257) ярмарочные торги пройдут в формате фестиваля. Организаторы пригласили для участия в торговле сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские хозяйства и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности из районов и городов Ростовской области.

— Посетителям будут предложены в широком ассортименте овощи, фрукты, живая рыба, мясные и рыбные полуфабрикаты, кондитерские и хлебобулочные изделия, мед и продукты пчеловодства, саженцы плодовых деревьев и другой посадочный материал, — сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Производители еще могут успеть записаться для бесплатного участия в ярмарочных торгах по телефону 8 (863) 250-97-68.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем