RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город «Родительский контроль» на смартфоне ограничит негатив и напомнит об уроках

«Родительский контроль» на смартфоне ограничит негатив и напомнит об уроках

«Билайн» представил специальную версию мобильного приложения для защиты детей

«Билайн» представил специальную версию мобильного приложения для защиты детей — «Родительский контроль».

По данным опроса разработчика приложения ESET, 81% школьников выходят в интернет ежедневно. В 56% семей дети проводят с ноутбуком или смартфоном почти целый день, еще 25% школьников пользуются интернетом по вечерам после уроков. Наиболее распространенное времяпровождение в сети — социальные сети (57%) и развлечения: фильмы, музыка, онлайн-игры (48%).

Теперь можно защитить или ограничить несовершеннолетних детей в использовании приложений и серфинге по сайтам, просто скачав на «детские» смартфоны и планшеты приложение «Родительский контроль».

Приложение «Родительский контроль» (18+) для Android (ESET NOD32 Parental Control) разработано для семей с детьми всех возрастов и тактично ограждает детей от нежелательных сайтов, учит грамотно распределять время между учебой и развлечениями. Родители могут отправить на «детское» устройство важное сообщение, например, с напоминанием о домашнем задании, которое ребенок обязательно прочитает. Пока юный пользователь не отреагирует на сообщение, его телефон будет заблокирован.

— Современные родители очень обеспокоены, как долго и чем именно пользуется их ребенок в сети и приложениях. «Родительский контроль» помогает наладить прозрачность и спокойствие, показывая статистику использования по конкретным сайтам и приложениям, включая длительность использования. Можно устанавливать запретные списки сайтов. Новые технологии несут как новые возможности, так и новые точки тревожности — «Родительский контроль» помогает с ними справиться. Наше сотрудничество с ESET позволяет создавать действительно эффективные и актуальные продукты для защиты абонентов, — комментирует директор цифрового контента и рекламы ПАО «ВымпелКом» Екатерина Огнева.

Ознакомиться с приложением и использовать его бесплатно абоненты «Билайн» могут в течение семи дней. После истечения бесплатного промопериода с мобильного счета будет списываться ежедневная абонентская плата в размере 5 рублей в сутки. «Родительский контроль» можно установить со страницы продукта на Google Play.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем