Город В центре Ростова ограничат движение из-за похорон командующего Восточным округом Росгвардии

В центре Ростова ограничат движение из-за похорон командующего Восточным округом Росгвардии

Рассказываем, где нельзя будет проехать

Игорь Груднов умер на 60-м году жизни

 

ГИБДД по Ростовской области сообщает, что в городе ограничат движение 17 октября. Причиной этому станут похороны генерал-полковника, командующего Восточным округом войск Национальной гвардии РФ Игоря Груднова. Церемония прощания с Грудновым пройдет в Доме офицеров.

— Ограничения будут действовать 17 октября с 7:00 до 13:00 по проспекту Буденновскому от Большой Садовой до Красноармейской, — отметили в ГИБДД.

При этом изменений в маршрутах общественного транспорта не будет.

Груднов участвовал в первой чеченской кампании, руководил группой «Север» во время освобождения Галашек, Аршты и Бамута в Чечне. За умелое руководство войсками во время штурма Грозного в 2000 году был удостоен звания Героя России. В должности командующего Восточным округом войск Национальной гвардии РФ находился с 2016 года. Семья Груднова решила, что он будет похоронен в донской столице.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем