RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город В следкоме назвали причину смерти пассажира авиарейса Симферополь — Санкт-Петербург

В следкоме назвали причину смерти пассажира авиарейса Симферополь — Санкт-Петербург

Накануне самолет совершил вынужденную посадку в Ростове

Мужчина летел после операции

СКР начал проверку после смерти пассажира самолета в аэропорту Платов. Как рассказали в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте, 55-летний пассажир, который скончался на борту авиалайнера, оказался жителем Ялты.

Самолет рейса Симферополь — Санкт-Петербург запросил вынужденную посадку в аэропорту Платов города Ростова 4 октября примерно в 12:40 из-за плохого самочувствия одного из пассажиров.

— Сразу после приземления авиалайнера медики поспешили к мужчине, чтобы оказать медпомощь, но пассажир уже скончался. По предварительным данным, причиной трагедии стала острая сердечно-сосудистая недостаточность. Смерть наступила около 13:00, — уточнили в ведомстве.

В авиакомпании ранее отметили, что пассажир летел в северную столицу после проведенной операции.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем