RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На ЗЖМ в Ростове спилят десятки аварийных деревьев

На ЗЖМ в Ростове спилят десятки аварийных деревьев

Рассказываем, когда пройдут работы

Спил сухих деревьев продлится до 1 ноября

В Советском районе донской столицы с 24 сентября начались работы по очистке территории от сухих деревьев. Как сообщает горадминистрация Ростова, снос и обрезка аварийных деревьев будут проходить вплоть до 1 ноября текущего года. В основном будут избавляться от насаждений, которые могут рухнуть во время непогоды.

— Работы проводятся по следующим адресам: ул. Зорге (район домов № 10–12); ул. Зорге, 54; ул. Еременко, 87а; ул. 2-я Краснодарская, 169б; ул. Томская, 91; пр. Стачки, 225; ул. Пескова, 1/3; пр. Коммунистический, 35/2, — сообщает мэрия.

Администрация Советского района Ростова убедительно просит горожан и гостей города не парковать свои автомобили по указанным адресам либо оставлять на лобовом стекле записку с номером телефона.

Такие меры власти решили предпринять из-за участившихся древопадов в городе.

В марте текущего года на улице Пушкинской из-за шквалистого ветра произошла трагедия. На глазах у мужа погибла ростовчанка, на которую рухнуло сломавшееся сухое дерево. А в июле на двух пожилых женщин, сидящих на лавочке в одном из дворов на улице Шолохова, упало огромное дерево. Обеих женщин увезли в больницу.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем