Город В Ростове-на-Дону открылся дилерский центр LIFAN «СОКОЛ МОТОРС»

В Ростове-на-Дону открылся дилерский центр LIFAN «СОКОЛ МОТОРС»

Праздничное мероприятия с конкурсами и мастер-классами состоялось 13 сентября

Группа компаний «Сокол Моторс» заключила контракт с одним из крупнейших брендов автомобильного мира. В результате этого в Ростове-на-Дону появился новый дилерский центр Lifan. Официальное открытие его состоялось 13 сентября.

На мировом уровне Lifan, появившийся на рынке 25 лет назад, — профессионал среди автомобильных брендов. Стабильному росту LIFAN MOTORS на российском рынке способствуют как продуманная ценовая политика автопроизводителя, так и активное расширение дилерской сети с параллельным развитием качественных сервис-центров LIFAN в различных регионах страны.

Ленточку перерезали заместитель генерального директора Lifan Motors Rus Вячеслав Галузинский и управляющий партнер ГК «Сокол Моторс» Владимир Соколов

Для Ростова-на-Дону открытие нового дилерского автоцентра стало важным событием в области автомобильного бизнеса. Автосалон расположен с северной стороны въезда в город, на проспекте Шолохова, 235, что обеспечивает удобный подъезд к салону для клиентов.

Для гостей, приехавших на официальное открытие автосалона, организовали увлекательные викторины, посвященные бренду, творческие мастер-классы, праздничный фуршет и розыгрыш заграничной путёвки. Победителю подарили путешествие на двоих!

— «Сокол Моторс» — это не только надежный соратник в продвижении бренда, но и профессионал своего дела! — отметил заместитель генерального директора ООО «Лифан Моторс Рус» Вячеслав Галузинский.

Действительно, на сегодняшний день группа компаний является одним из крупнейших автодилеров на юге страны. Развиваясь и успешно осуществляя свою деятельность, «Сокол Моторс» стал официальным дилером и партнером компаний; Hyundai, Nissan, Jeep, Renault, Ford, Fiat Professional, Suzuki, UAZ, Lada, FAW, Chery, Zotye, Hower. За 16 лет на автомобильном рынке ГК открыла восемь автоцентров в Ростове-на-Дону, еще столько же автосалонов — в области. ГК «Сокол Моторс» — это один из сильнейших региональных игроков не только в продаже, но и в техническом обслуживании автомобилей.

Дилерский центр LIFAN «Сокол Моторс»
адрес: Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 235;
тел.: 8 (863) 333-22-99;
sokolmotors.lifan-car.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем