Город В день матча ФК «Ростов» с «Уфой» в центре Ростова ограничат движение

В день матча ФК «Ростов» с «Уфой» в центре Ростова ограничат движение

Запрет будет действовать с 15:00

Водителям стоит распланировать свое время

В донской столице 22 сентября состоится футбольный матч между футбольными командами «Ростов» и «Уфа». В центре города перекроют проезд на нескольких улицах Ростова, сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения администрации Ростова.

— С 15:00 до 23:00 закроют сквозное движение по западному пешеходно-транспортному проезду стадиона «Ростов Арена». С 16:30 до 23:00 проезд будет перекрыт по съезду с Южного подъезда к городу на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до улицы Левобережной.

Кроме того, с 21:00 в течение двух часов нельзя будет проехать по Магистральной улице общегородского значения от Южного подъезда до улицы Левобережной.

В субботу, 22 сентября, на стадионе «Ростов Арена» ФК «Ростов» сыграет с «Уфой» в рамках российской Премьер-лиги. Сейчас ростовчане находятся на 3-м месте в турнирной таблице, набрав 13 очков. «Уфа» располагается на 14-м месте с 4 очками.

Не так давно мы сообщали, что 8 октября в Ростов прибудет огонь XXIX Всемирной зимней универсиады — 2019. Во время проведения эстафеты в центре города также ограничат движение транспорта.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем