20 февраля среда
СЕЙЧАС +4°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

29 662

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    Гость
    14 сент 2018 в 13:43
    ЭТО РЕЙТИНГ СОСТАВЛЕН ДЛЯ ВОРОВ И КОРРУПЦИОНЕРОВ. В НОВОЧЕРКАССКЕ, ШАХТАХ, НОВОШАХТИНСКЕ, ВОЛГОГРАДЕ КАК БЫ НЕ СТАРАЛИСЬ ВОРЫ И КОРРУПЦИОНЕРЫ ВБРАСЫВАТЬ БЮЛЛЕТЕНИ ПАЧКАМИ, НО ЧАСТО ВЫБОРЫ ВЫИГРЫВАЮТ КОММУНИСТЫ. ПОЭТОМУ ДЛЯ ВОРОВ И КОРРУПЦИОНЕРОВ ЭТИ ГОРОДА САМЫЕ НЕБЕЗОПАСНЫЕ.
    Гость
    14 сент 2018 в 14:18
    Боже ж мой.Раньше были небольшие уважаемые города,и зарплата не меньше ростовской.А теперь у аборигенов только и думок - свалить.В Ростов,в Москву,куда угодно.Всё разрушено.
    Анжелика
    14 сент 2018 в 14:29
    А если я приеду в Грозный, моя безопасность будет обеспечена? ;)
    Донской
    14 сент 2018 в 15:26
    Меня крестили в этом соборе.
    Гость
    14 сент 2018 в 15:44
    Новочеркасск - столица донского казачества, которое лезет во все администрации с предложениями услуг по охране общественного порядка за деньги.
    Кстати, Кущевка - тоже казачий край.
    Гоцман
    14 сент 2018 в 16:01
    А Таганрог забыли упомянуть,где не только ходить,но и ездить опасно,после провалов земли.
    Гость
    14 сент 2018 в 16:23
    вот не у тех опрос проводили. я 197 ростом и 130 весом,всю жизнь занимался спортом-и мне везде не страшно ходить в любое время суток. опросили батанов и рейтинг составили-в спортзале вы были со своими опросами?
    Гость
    14 сент 2018 в 16:49
    халтура полная, вы возьмите сводки из полиции, вот где более реальная оценка безопасности
    Гость
    14 сент 2018 в 17:05
    В Ростове тоже есть опасный район Советский, несмотря на то, что на его территории находится два отдела полиции-городской и районный, а толку никакого.
    никита донской
    14 сент 2018 в 17:44
    Ну вот мы опять впереди всех и это печально. Несколько донских городов попали в топ-10 рейтинга самых опасных в стране. Среди них Новошахтинск и Шахты. А Новочеркасск вообще занял первую строчку.
    Секто-лето
    14 сент 2018 в 19:02
    Из-за таких, простите, землячков из Новочека мы теперь только на 3-м месте. А, ведь, были времена... Тот же последний 65-й. Лучшие опера того великого СССР пытались сбить нас с пьедестала. Но так и остались у разбитого корыта. А сейчас шахтинская власть перенесла дорожный знак гор. Шахты от начала города в поле к М-4 и стрижёт купоны под крышей почитателей Фрединского. В том же 65-м за это как минимум дали бы по лицу!
    Гость
    14 сент 2018 в 19:10
    А на другом ресурсе другие данные. Кому верить?
    Гость
    14 сент 2018 в 21:14
    Страшно жить стало, товарищи и господа. А причина всем понятна.
    Гость
    15 сент 2018 в 07:03
    Просто сейчас выборы прошли.
    Гость
    17 сент 2018 в 07:26
    А что гуково неберут в расчет