20 февраля среда
СЕЙЧАС +4°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

4 967

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Правила комментирования
    Гость
    13 сент 2018 в 20:27
    Откуда комфортная среда, если на каждый пятачок втыкают свечки. вместо скверов и парков.
    И давно пора запретить строить дома без предусмотренных парковок.
    Гость
    13 сент 2018 в 20:39
    Для начала комфортной среды города нужно содержать его в чистоте, хотя бы иногда в жару 40 градусов поливать деревья и цветы на Б.Садовой. В прежние годы улицы 5441убирали и поливали каждое утро
    Гость
    13 сент 2018 в 21:21
    "Это несвоевременное завершение работ по итогам 2017 года в Ростовской области, Республике Крым, городе Севастополе" - субъекты с самым честным руководством!
    Гость
    13 сент 2018 в 21:49
    36 дворов на такой город? Караул..
    Юрий Ростовский
    14 сент 2018 в 07:09
    бездумной ТОЧЕЧНОЙ ЗАСТРОЙКОЙ ( без парковочных мест) в центре - Ростов обречён на пробки - НА ВЕКА...
    И тут главный герой ГУБЕРНАТОР, который не мог не видеть этого беспредела...
    Гость
    14 сент 2018 в 07:25
    Зато мы на рервом месте по ежегоднму перекладыванию плитки.Производитель этой плитки супнр везунчик,такие обьемы продажь делает)))
    Гость
    14 сент 2018 в 09:14
    Ну и какой толк от этого полпреда? Ничего же не меняется от его слов. Развелось дармоедов.
    Гость
    14 сент 2018 в 09:56
    О каком качестве можно говорить,когда каждый хочет урвать "кусок пирога" из выделенных средств?!?
    Гость
    14 сент 2018 в 14:21
    В частности адрес Островского 126/129. Был прекрасный садик, все растения выкопали, навезли земли, песка, гравия, все лежит кучами... ни пройти- ни проехать... И всЁЁЁЁЁЁЁЁ Это называется-Неоконченная разруха называется КОМФОРТНАЯ СРЕДА. Но разруха и в пятницу разруха....Был чистый двор, ходили в сапогах - надо закупать резиновые охотничьи сапожищи, ломая ноги по грязи....
    Гость
    15 сент 2018 в 21:20
    вода водопроводная воняет канализацией.а водоканал хвалят. вот в этом и вся комфортная среда. кто разберётся с водой и когда?