RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

748мм 72%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Происшествия В Ростове иномарка насмерть сбила подростка на мопеде

В Ростове иномарка насмерть сбила подростка на мопеде

Водитель автомобиля с места происшествия скрылся

Очевидцы аварии вызвали скорую и полицию

Авария произошла 11 сентября около 21:30 на улице Плиева, 76. Как сообщили корреспонденту 161.ru в донской Госавтоинспекции, участниками ДТП стали автомобиль KIA и мопед.

— По предварительной информации, водитель скутера не предоставил преимущества в движении автомобилю KIA, в результате чего произошло столкновение. В ДТП погиб водитель мопеда, — рассказали в ГИБДД России по Ростовской области.

Автомобиль загорелся сразу после столкновения

Очевидцы аварии в Сети рассказали, что был громкий хлопок. А шлем мопедиста после удара лежал на улице Евдокимова. Оба транспортных средства сгорели.

— Запчасти разбросаны на сотни метров. Это ужасная авария. Автомобиль после столкновения загорелся, — написали свидетели ДТП в Сети.

От иномарки практически ничего не осталось

По словам очевидцев, водитель иномарки зацепил скутериста на перекрестке, а после ДТП вышел из машины и сбежал.

— Отец приехал, поднял мешок, которым был накрыт труп, а там детское совсем личико. Мальчику лет 14 на вид. Водитель иномарки гонялся с другой машиной по Космонавтов, скорость была не меньше 150 км/ч. Ребёнок на мопеде выезжал с Евдокимова.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем