RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Как воспитать в ребёнке успех, или Как извлечь максимум пользы от времени за компьютером

Как воспитать в ребёнке успех, или Как извлечь максимум пользы от времени за компьютером

Программа, которая раскроет внутренний потенциал школьника

Дети научатся работать в команде и найдут новых друзей

В ритме современных реалий родители порой не успевают отдать должное внимание развитию своих детей. В то же время они, как никто другой, заинтересованы в том, чтобы ребенок был успешным, активным, всегда на шаг впереди. Как же направить его в нужное русло, чтобы он развивался, был увлечен, хотел учиться, всё успевал и был успешным?

Ни для кого не секрет, что современные дети осваивают компьютер быстрее, чем начинают уверенно ходить. И почти все используют его в качестве игрушки. Специально для юных гениев от 8 до 14 лет «Компьютерная Академия ТОР» предлагает обучение в «Малой Компьютерной Академии».

Программа трансформирует отношение к компьютеру от игрушки к инструменту и помощнику

Это уникальная программа, признанная на саммите ООН осенью прошлого года победителем в номинации «Создание человеческого потенциала».

Программа раскроет внутренний потенциал ребенка и трансформирует отношение к компьютеру от игрушки к инструменту для творчества, помощнику в учебе и источнику знаний и навыков для успешного будущего.

Во время обучения ребенок попробует себя в роли программиста, дизайнера, создателя сайтов, инженера робототехники, 3D-модельера, аниматора мультфильмов, видеоблогера, системного администратора. И по окончании обучения сделает осознанный выбор будущей профессии в IT.

Программу оценили эксперты мирового уровня

Кроме этого, ребенок научится работать в команде, искусству презентации и публичных выступлений, заведет много новых друзей в интеллектуальной среде, а по окончании обучения получит диплом.

«Малая Компьютерная Академия» — это большой шаг в успешное будущее вашего ребенка! Старт занятий — 24 сентября. Записывайтесь прямо сейчас, чтобы выбрать самое удобное время для занятий (количество мест в группах ограничено) по телефону: +7 (863) 310-04-05.

В «Малой Компьютерной Академии» жду ребят от 8 до 14 лет

А 15 сентября в 12:30 в академии пройдет день открытых дверей. Записаться можно по телефону +7(863) 310-04-05 или оставить заявку на сайте.

«Компьютерная Академия ТОР»:
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 141, офис 410;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем