Город Поиски большой и чистой любви провалились: дончанка стала жертвой мошенника с сайта знакомств

Поиски большой и чистой любви провалились: дончанка стала жертвой мошенника с сайта знакомств

Кавалер выманил у женщины ее сбережения и дорогие телефоны, после чего перестал отвечать на звонки

Кавалер-мошенник находится в СИЗО

Стремление выйти замуж обернулось для жительницы Первомайского района Ростова разбитым сердцем и финансовыми потерями. В поисках второй половинки 31-летняя Ирина зарегистрировалась на сайте знакомств. Там она начала переписываться с 39-летним Сергеем из Новочеркасска (имена изменены. — Прим. ред.).

Вскоре мужчина пригласил даму на свидание. За первой встречей последовало еще несколько. А потом ранее судимый за кражу Сережа предложил Ирине уехать в другой город и жить в гражданском браке.

Мужчина, ссылаясь на то, что на переезд нужны деньги, выманил у женщины 120 тысяч рублей и два мобильных телефона общей стоимостью 300 тысяч рублей. Окрыленная любовью ростовчанка с легкостью перевела на карту деньги и рассталась с мобильными, после чего жених перестал отвечать на звонки.

Только тогда Ирина поняла, что ее обманули. Искать правду она пошла в полицию.

— Подозреваемого задержали. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Мужчина находится под стражей, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В Ростове задержали женщину, грабившую кавалеров с сайтов знакомств. Женщина действовала вместе с четырьмя подельниками. Они разработали целую схему наживы.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем