Город В Областной день профессий ростовчанам помогут открыть свое дело и выбрать работу по душе

В Областной день профессий ростовчанам помогут открыть свое дело и выбрать работу по душе

Мероприятие идеально подойдет тем, кто ищет себя либо решил кардинально изменить свою жизнь

В конгрессно-выставочном зале «ДонЭкспоцентр» пройдет Областной день профессии, который организует Управление государственной службы занятости населения Ростовской области.

Мероприятие проводится уже четвертый год подряд. Его главная задача — популяризация рабочих профессий, а также расширение специализаций граждан и возможностей их трудоустройства, повышение конкурентоспособности на рынке труда.

В Областном дне профессий примут участие около 30 образовательных учреждений и более 70 работодателей Ростова и области. Здесь проведут профориентационное тестирование, ярмарку вакансий, тренинги, мастер-класс «Попробуй себя в профессии», практикум «Как открыть свое дело» и многое другое.

В течение всего дня у входа в конгрессно-выставочный центр будут работать мобильные офисы профориентации, в которых психологи службы занятости населения помогут пройти тестирование по выбору профессии, определить способности к организации предпринимательской деятельности, спланировать для себя стратегию эффективного поведения в период поиска подходящего рабочего или учебного места.

Мероприятие будет проходить 20 сентября с 11:00 по адресу: пр. Михаила Нагибина, 30 (зал «Аметист»). Принять участие в нем могут все желающие. Вход свободный.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем