RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Выбирайте квартиру в новостройке сразу с «умным домом»

Выбирайте квартиру в новостройке сразу с «умным домом»

«Ростелеком» приглашает ростовчан на масштабную «Ярмарку жилья»

В ростовском «ДонЭкспоцентре» (пр. Нагибина, 30) проходит самая масштабная региональная специализированная выставка недвижимости «Ярмарка жилья». До 9 сентября включительно её гостей ждут презентации новостроек, предложения банков, а также цифровых услуг, делающих квартиры уютными и современными.

В числе последних — интеллектуальный сервис «умный дом» от компании «Ростелеком», включающий доступ к высокоскоростному интернету, интерактивное ТВ, телефонную связь, автоматизированную систему учета потребления коммунальных услуг и видеонаблюдение.

Видеонаблюдение — это не просто стандартная съемка, запись и просмотр событий, а сервис, направленный на повышение стандартов комфорта и безопасности жилья. Единственное условие — доступ в интернет. Смартфон, планшет или ноутбук обеспечат возможность наблюдать за домом или квартирой из любой точки планеты, получать через мобильное приложение уведомления о любых изменениях. Услуга будет полезна тем, кто оставляет своего ребенка с няней, в чьей квартире идет ремонт, тем, кто часто путешествует, отправляется в длительные командировки или имеет домашних животных.

— У посетителей выставки есть возможность своими глазами увидеть возможности «умного дома», понять, насколько удобной может стать современная квартира, оснащенная по последнему слову техники. Надеюсь, что покупатели жилья при выборе квартиры подумают, прежде всего, о ее безопасности, — говорит Андрей Махаев, заместитель директора Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» — директор по работе с массовым сегментом. — Видеонаблюдение — лишь один из компонентов многофункционального «умного дома». Дом, который сам контролирует собственную безопасность, уже не фантастика, а реальность. С решениями «умного дома» он станет домом мечты.

Увидеть всё это своими глазами ростовчане и гости города могут уже сегодня в выставочном центре «ДонЭкспоцентр».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем