RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спорт Главный тренер сборной России по футболу рассказал, почему матч с Чехией решили провести в Ростове

Главный тренер сборной России по футболу рассказал, почему матч с Чехией решили провести в Ростове

И поделился впечатлениями от стадиона

Черчесов считает, что сборная должна чаще играть в других городах России, кроме Москвы

Станислав Черчесов считает, что сборная России должна чаще проводить матчи в других городах, кроме Москвы. Об этом он рассказал на пресс-конференции за день до матча с Чехией в Ростове-на-Дону.

— Мы — не сборная Москвы, нам бы хотелось, чтобы нас видели и в других регионах. Выбирая Ростов-на-Дону, мы исходили из логистики — в пятницу играли в Трабзоне, сюда лететь час, — передает ТАСС слова главного тренера сборной.

Черчесов также добавил, что в Ростове великолепный стадион и великолепные болельщики. Ему хотелось бы, чтобы сборная показывала себя в разных городах России. Но футбольной Меккой все же являются «Лужники».

Матч Россия — Чехия пройдет 10 сентября, начало в 19:00. В составе сборной не будет Дзюбы и Кудряшова — после медобследования они в срочном порядке улетели в Москву.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем