RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Как не стать жертвой собственной беспечности: 5 лайфхаков по безопасности

Как не стать жертвой собственной беспечности: 5 лайфхаков по безопасности

Стоит задуматься о безопасности дома до того, как случилась беда

Возвращаясь домой, каждый хочет быть уверен, что находится в безопасности. К сожалению, так происходит далеко не всегда. Грабеж, пожар и другие экстренные ситуации могут надолго выбить человека из привычной жизни и лишить спокойствия. Именно по этой причине стоит задуматься о безопасности дома до того, как случилась беда. Предлагаем 5 крутых лайфхаков для тех, кто выбирает надежную охрану для своей квартиры, дома или бизнеса.

Размер имеет значение


Далеко не все охранные предприятия способны предложить полноценный комплекс услуг в режиме одного окна. Поэтому первым делом обратите внимание на крупные федеральные компании, которые работают напрямую с заводами-производителями и за счет масштаба предоставляют оптимальное соотношение цена/качество. В федеральной «Дельте — системы безопасности» предоставляют весь комплекс услуг по месту нахождения объекта. Вам даже не нужно будет никуда ехать — специалисты приедут на следующий же день, смонтируют с вашими пожеланиями, поставят на охрану и обучат пользоваться сигнализацией всех членов вашей семьи.

Каждая секунда на счету


Скорость реагирования является вторым важным фактором при выборе охранной организации. На нее влияет наличие собственной станции мониторинга сигналов и её оснащение. В крупных компаниях, таких как «Дельта», скорость реагирования экипажей составляет в среднем 5–7 минут, пульт автоматизирован, и исключен человеческий фактор до минимума.

Подготовка важнее мышц


При выборе ЧОП необходимо обратить внимание на то, какие сотрудники будут выезжать на тревожные вызовы. Вряд ли с группой грабителей справится охранник, имеющий 4-й разряд. По этой причине в состав групп быстрого реагирования «Дельта» входят вооруженные охранники наивысшей, 6-й категории подготовки.

Услуги и сервис


Обратите внимание, использует ли охранная организация системы «Умный дом». Например, в «Дельте» базовый комплект умной сигнализации можно дополнить видеокамерами, датчиками дыма, протечки воды и управлять оборудованием со смартфона через фирменное защищенное бесплатное приложение. А с «мобильной тревожной кнопкой» любой клиент «Дельты» в считаные секунды может вызвать группу быстрого реагирования со смартфона даже на удаленном расстоянии, и при этом не надо вообще устанавливать никакого оборудования!

Наличие спецпредложений


Чтобы быть под надежной защитой, вовсе не обязательно переплачивать. В сентябре компания «Дельта» запустила несколько акций, которые помогут обеспечить надежную защиту квартире, коттеджу или бизнес-объекту с выгодой для хозяина:

  • скидка до 50% на подключение охранной сигнализации в квартиру плюс 3 месяца охраны в подарок — теперь вы бесплатно охраняетесь «Дельтой» всю осень!

  • бесплатный монтаж системы безопасности в дом или коттедж — установка за счёт компании плюс 50 подарков первым 50 заказчикам при условии оформления заказа через форму сайта;

  • «Приведи друга — получи 3 месяца охраны в подарок».

Предложения действуют до 15 сентября! Первым 50 обратившимся в подарок достанутся 50 тревожных кнопок! Оставить заявку на подключение можно по телефону: 8 (863) 296–32–07, назвав кодовую фразу — «двойная выгода», либо пройти по ссылке и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

«Дельта — системы безопасности»,
тел.: 8 (863) 296–32–07;
Delta.ru.

Сроки акции: с 10 по 15 сентября 2018 года. Количество оборудования и подарков ограничено. Подробности об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем